Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.02.2021

Еще 13 нижегородцев скончались от коронавируса за сутки

13 жителей Нижегородской области стали жертвами коронавирусной инфекции. Об этом сообщает стопкоронавирус.рф.

Всего за сутки COVID-19 унес жизни 383 россиян. Больше всего смертей в Москве (43), на втором месте Санкт-Петербург (37), замыкает тройку Московская область (25).

Правительство Нижегородской области сообщает, что в регионе за сутки выявили 397 новых covid-пациентов и выписали по выздоровлению 442 человек. Всего с начала пандемии тест на коронавирус прошли 2 271 889 человек.

Image for [node:title]

 


← Нижегородцы смогут поехать в Грузию с 1 марта В России увеличили штрафы за неподчинение силовикам на митингах →


Возврат к списку

Новости партнёров