Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.02.2021

Нижегородцы смогут поехать в Грузию с 1 марта

Нижегородцы смогут поехать в Грузию с 1 марта. Об этом сообщает издание ТАСС.

Такое решение было принято на прошедшем брифинге, который был проведен после заседания совета по борьбе с коронавирусом. Премьер-министр Грузии высказался о решении открыть воздушные границы страны для ряда стран, в число которых вошла Россия.

Границы также открыли для Армении, Азербайджана, Белоруссии, Украины, Казахстана. Важным условием для поездки остается наличие отрицательного ПЦР-теста на коронавирус.

Первыми право на въезд получили граждане Бахрейна, Израиля, ОАЭ, Саудовской Аравии, США и Швейцарии. Для них границы были открыты еще с 1 февраля.

Сухопутные границы все еще остаются закрытыми для туристов.

Напомним, ранее мы также писали о возобновлении международного сообщения в Стригино. Теперь из нижегородского аэропорта можно отправиться в Ереван, Турцию, Азербайджан и Киргизию.

 


← Власти благоустроят высмеянный комиком парк в Павлове в 2022 году Еще 13 нижегородцев скончались от коронавируса за сутки →


Возврат к списку

Новости партнёров