Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.08.2022

Еще 385 нижегородцев заболели COVID-19 к 18 августа

385 новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Нижегородской области за сутки, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

По данным на 18 августа, за всю пандемию в регионе зарегистрировано 431 718 случаев заболевания этим вирусом. При этом успешно побороть его удалось 416 777 нижегородцам, в том числе 291 только за последние сутки.

Также накануне стало известно, что скончались еще два человека с COVID-19. Общее число жертв выросло до 11 612. А еще с коронавирусом госпитализировали 53 жителей региона.

Напомним, на этой неделе в нижегородских медучреждения возобновился масочный режим из-за роста заболеваемости коронавирусом. Уровень коллективного иммунитета в Нижегородской области упал до 5%. Жителей призывают вакцинироваться и ревакцинироваться.

В Роспотребнадзоре полагают, что рост заболеваемости ковидом в регионе продлится до конца сентября 2022 года. Также санврачи рекомендовали вернуть масочный режим по всей области.

Фото: pixabay.com


← Авиарейсы не будут переноситься из-за смога в Нижнем Новгороде Нижегородцам предлагают поработать волшебником, водолазом или министром →


Возврат к списку

Новости партнёров