Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.04.2019

Форум «Свободные люди» состоялся в Нижнем, несмотря на противодействие властей

Как мы рассказывали ранее, сегодня в Нижнем Новгороде должен был состояться форум «Свободные люди», однако его организаторы столкнулись с неожиданными проблемами. Четыре площадки подряд отказали в проведении мероприятия под разными предлогами, а отель «Азимут» и вовсе сообщил об угрозе приезда ОМОНа.

Тем не менее, организаторы сообщают, что им удалось провести форум, несмотря на закрытие площадок и «угрозы со стороны властей региона». Место проведения было перенесено на резервную площадку, на которой успешно выступили политики Евгений Ройзман, Дмитрий Гудков и Юлия Галямина, журналисты Роман Попков и Валерий Нечай, председатель общественной организации «Открытая Россия» Анастасия Буракова, а также руководитель Школы местного самоуправления Наталья Шавшукова.

На форуме обсудили технологии общественных кампаний, подготовку к выборам в думу Нижнего Новгорода в 2020 году, секреты успешного интервью и другие темы.

«Срывая площадки власть наступает на одни и те же грабли. Администрация сама создаёт информационные поводы, которые привлекают к ним ещё больше внимания и участников», - завил один из организаторов форума Андрей Пивоваров.

Форум «Свободные люди» проходит уже во второй раз, а первое мероприятие прошло в Тюмени 23 февраля 2019 года.

Image for [node:title]Image for [node:title]

 


← Нижегородцы смогут узнать по интернет-линии о переходе на цифровое телевещание В России ужесточили контроль над автошколами →


Возврат к списку

Новости партнёров