Интернет-линия по вопросам перехода на цифровое телевизионное вещание в Нижегородской области пройдет в регионе с 18 по 24 апреля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.
По интернет-линии нижегородцы смогут задать все интересующие их вопросы, касающиеся данной темы.
Отмечено, что организатором выступает приёмная граждан губернатора и Правительства Нижегородской области.
Интернет-линия будет работать на сайте правительства по адресу www.government-nnov.ru.