Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.07.2022

«ГАЗ» вернул масочный режим и соблюдение дистанции из-за COVID-19

Обязательный масочный режим вернули на заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде, сообщает NN.ru.

Такое решение было принято в связи с ростом заболеваемости СOVID-19 в России и в мире, а также появлением новых штаммов.

Поэтому сейчас на заводе снова действуют обязательное ношение масок, соблюдение дистанции, измерение температуры и другие эпидемиологические требования.

Ранее сообщалось, что власти Нижегородской области пока не планируют возвращать масочный режим. Хотя на днях появилась информация, что ВОЗ призвала вернуть маски, так как число заражений коронавирусом начало расти. 

Напомним также, что новая волна COVID-19 может начаться в Нижегородской области в сентябре. 

 Фото: pexels.com

 


← Заведующую аптекой в Шахунье наказали из-за отсутствия парацетамола Работы по остеклению проводят в ЖК «Парус» на Сенной в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров