Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.04.2021

Глава нижегородского минздрава взял под контроль ситуацию с поликлиникой №30

Министр здравоохранения Нижегородской области  Давид Мелик-Гусейнов неожиданно нагрянул с проверкой в городскую поликлинику №30 в Советском районе. Своей критикой в адрес руководства больницы он поделился  на своей странице Instagram. 

Так, глава нижегородского минздрава был возмущен состоянием поликлиники, в которой ремонт так и не начался. Двери в кабинеты с устаревшими объявлениями  и коридоры выглядят удручающе. 

-Проблема не в ремонтах, а в организации. Хотя ремонт тоже запланирован на этот год. Главному врачу следовало бы поспешить с объявлением аукционов. Лето уже на носу, - добавил Давид Мелик-Гусейнов.

Кроме того, Мелик-Гусейнов остался недоволен организацией вакцинации от COVID-19.  В частности, в регистратуре не обладают достаточной информацией о порядке проведения вакцинирования, а в коридорах образуются огромные очереди из желающих привиться. Также,  к минусам он отнес "захламлённость и темные рекреации". 

Заместитель губернатора  отметил, что проблема даже не в финансировании, а в организации работы медучреждения. Давид Мелик-Гусейнов подчеркнул, что возьмет ситуацию в поликлинике под контроль. 

Добавим,  министр  дал руководству поликлиники №30 сутки на то, чтобы заняться устранением недостатков. 

Напомним, ранее нижегородка, получившая вакцину "Спутника V" в данной поликлинике отметила ужасное отношение руководства и "полную неразбериху", творящуюся в больнице. 

Фото: инстаграм Давида Мелик-Гусейнова. 

 


← МЧС предупреждает о надвигающейся грозе в Нижегородской области 23 апреля Территорию Стрелки в Нижнем Новгороде откроют в августе →


Возврат к списку

Новости партнёров