Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.02.2021

Глеб Никитин не собирается регистрироваться в Clubhouse

На просторах интерета набирает популярность новая социальная сеть Clubhouse. Ее запустили весной 2020 года, в разгар пандемии, когда людям так не хватало живого общения, идея пришлась по душе пользователям и покорила их сердца.

Приложение представляет собой закрытый клуб "для своих". Кстати, "своими" пока могут быть только пользователи системы iOS, так как версия для Андроид пока еще находится в разработке. 

Человек получает приглашение от зарегистрированного пользователя и создает собственный профиль. Далее пользователь выбирает к какой комнате подключиться (система чем-то напоминает подкасты). В каждой из таких комнат идет активное обсуждение какой-либо темы, одновременно находиться в ней могут до 5 тысяч человек.

Фишка приложения заключается в том, что спикером и участником обсуждения может стать абсолютно любой человек, в том числе и знаменитость.

Учитывая, что Глеб Никитин предпочитает общаться с нижегородцами в Инстаграм, нам стало интересно, как он смотрит на подобную соцсеть, в которой общаться с пользователями будет гораздо удобнее.

Открытый Нижний задал такой вопрос пресс-службе регионального правительства. Однако нам сообщили, что такой вопрос не стоит на повестке дня.

 


← Нижегородцы рассказали, за рулем автомобиля какого киногероя они хотели бы оказаться Около 10% нижегородских автобусов не вышли в рейс из-за снегопадов 18 февраля →


Возврат к списку

Новости партнёров