Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.02.2019

Глеб Никитин поздравил баскетбольный клуб «Нижний Новгород» с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» разгромил в гостях немецкий «Людвигсбург» со счетом 59:85. Победа БК НН позволила клубу выйти в плей-офф Лиги чемпионов, престижного европейского турнира, организуемого Международной федерацией баскетбола. Это первый подобный случай в истории российского баскетбола. С успехом нижегородцев поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«БК «Нижний Новгород» удалось добиться серьезного результата на международной арене. До последнего решалась судьба путевки, и положительный результат стал настоящей радостью для всех поклонников нижегородского и российского баскетбола», - сказал губернатор. «Ждем жеребьевки, чтобы узнать соперника в 1/8 финала и продолжаем болеть за нижегородцев. Желаю удачи!» - добавил Глеб Никитин.


← «Ростелеком» добавил новые сервисы в пакет «Быть в плюсе» «Эффективность еще 15 котельных Теплоэнерго повысится в 2019 году за счет внедрения инструментов бережливого производства», – Владимир Панов →


Возврат к списку

Новости партнёров