Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.12.2020

Глеб Никитин рассказал о формате обучения своих детей

Глеб Никитин рассказал о формате обучения своих детей. Об этом глава региона высказался в Инстаграм.

Губернатор в своем Инстаграм-аккаунте поделился впечатлениями от поездки на Горьковское море вместе со своей семьей. В комментариях нижегородцы как обычно задавали интересующие их вопросы. 

Кроме жалоб и предложений,нижегородцы также интересовались и подробностями личной жизни губернатора.

Например, одна из подписчиц решила поинтересоваться, в каком формате учатся дети губернатора, также как и все дистанционно или же они посещают учебные заведения. 

На что губернатор дал однозначный ответ: 

Мои дети учатся в 5 классе

 Напомним, с 5 ноября школы Нижегородской области перешли к смешанному формату обучения из-за сложной эпидемиологической ситуации. Так, учиться в школах решили оставить только учеников младшей школы, то есть ребят с 1 по 5 классы включительно.

Однако потом по соцсетям прокатилась волна возмущения из-за невозможности полноценной подготовки учащихся 9-х и 11-х классов. Глеб Никитин поддержал родителей и вернул к обучению в школе и выпускников.

Вопрос о дальнейшем обучении детей во втором полугодии пока не решен, обсуждения должны состояться до конца 2020 года. 

 


← Коронавирус за сутки не обнаружили в 24 муниципалитетах Нижегородской области 200 семей недостроенного нижегородского ЖК «Гелиос» обратились к Путину →


Возврат к списку

Новости партнёров