Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.10.2021

Голикова предложила объявить нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября из-за COVID-19

Вице-премьер России Татьяна Голикова предложила обратиться к главе государства Владимиру Путину с просьбой сделать нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября. Она объяснила это ситуацией с заболеваемостью коронавирусом.

Премьер-министр Михаил Мишустин поддержал предложение коллеги, заявив, что надо действовать на опережение. Уже завтра, 20 октября, планируется доложить об этом президенту.

Отметим, что, по словам Голиковой, в некоторых регионах необходимо ввести нерабочие дни уже с этой субботы. Однако не уточнила, о каких именно регионах идет речь.

В Нижегородской области продолжает расти как заболеваемость коронавирусом, так и смертность. Накануне диагноз подтвердился еще у 715 человек. Также в регионе зафиксировано рекордное число смертей от COVID-19.

Ранее сообщалось, что россяин ждут четырехдневные выходные из-за празднования Дня народного единства.

Фото: www.kremlin.ru


← Пациенты нижегородской поликлиники выстроились в огромную очередь за больничным Управляющая баром на Автозаводе получила срок за взятку полицейскому →


Возврат к списку

Новости партнёров