Горячее водоснабжение и центральное отопление отключат в двух нижегородских домах в среду, 9 ноября, в связи с проведением плановых работ на системах ЖКХ. Об этом сообщается на сайте городского ГОЧС.
Без воды останутся жители дома № 10/3 на площади Комсомольской. Ее подачу прекратят в 9:00 и возобновят в 11:00. Отопление отключат в доме № 2 на Мещерском бульваре. Тепла не будет с 9: 00 до 14:00.
Напомним, с начала 2022 года коммунальщики вернули нижегородцам более 13 млн рублей, переплаченных за ЖКУ, после вмешательства ГЖИ.
Фото: "Открытый Нижний"