Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.04.2020

Горячую воду и отопление отключили в трех районах Нижнего

В трех районах Нижнего Новгорода 14 апреля 2020 года ограничили подачу горячей воды и отопления. Информация об этом размещена на сайте Управления ГОЧС Нижнего Новгорода.
В Ленинском районе без теплоснабжения остались нижегородцы, живущие на улице Даргомыжского. Без отопления также остались сормовичи в домах №9 и №15 на Сталелетейном переулке. Без горячей воды оставили дома 17,19 и 21 по улице Батумская Приокского района.
Ограничения связаны с проведением плановых ремонтных работ. Отопление и ГВС планируется вернуть в дома в 15 часов.


← Нижегородские храмы закрыли для посещений Нижегородцам позволят добраться до работы только по QR-коду →


Возврат к списку

Новости партнёров