В трех районах Нижнего Новгорода 14 апреля 2020 года ограничили подачу горячей воды и отопления. Информация об этом размещена на сайте Управления ГОЧС Нижнего Новгорода.
В Ленинском районе без теплоснабжения остались нижегородцы, живущие на улице Даргомыжского. Без отопления также остались сормовичи в домах №9 и №15 на Сталелетейном переулке. Без горячей воды оставили дома 17,19 и 21 по улице Батумская Приокского района.
Ограничения связаны с проведением плановых ремонтных работ. Отопление и ГВС планируется вернуть в дома в 15 часов.