Владимир и Сергей Кристовкие ищут девушек для съемок своего нового клипа. Главное условие участия - девушка должна быть носительницей имени Катя. Пост с информацией музыканты опубликовали в своих аккаунтах в социальных сетях.
Напомним, недавно "Uma2rman" выпустили песню под названием "Сверкайте, Катя". Песня пополнила коллекцию "именных" треков в репертуаре коллектива. Теперь братья Кристовские собираются снять на композицию клип.
"Дорогие Катюши, Катейки, Катеньки, Екатерины, этот конкурс для вас! У нас вышла новая песня, которая называется "Сверкайте, Катя". Нужно снять свои огненные танцы под эту нашу песню, поставить хэштег и отметить нас. Самые лучшие мы будем публиковать у себя в Инстаграме, а самые-самые, которые поразят наше сердце, попадут в наш клип. Девчонки, дерзайте! Катейки, давайте! Мы верим в вас!", - призвали музыканты девушек.
Кто-то уже начал снимать видео, чтобы попасть в клип. А кто-то расстроился, что в кастинге такие строгие условия отбора.
Но музыканты призвали девушек не расстраиваться. Братья Кристовские отметили, что ищут новые идеи для следующих треков, потому что хотят записать целый альбом под названием "Имена".