Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.08.2022

Губернатор Никитин призвал нижегородцев ревакцинироваться от COVID-19

Губернатор Нижегородской области призвал жителей пройти ревакцинацию от коронавируса. Он сделал это в интервью YouTube-каналу «16 негритят».

Никитин отметил, что на данный момент вакцинацию прошли более 2 млн нижегородцев. Они поставили прививку один или несколько раз. К тому же губернатор заявил о необходимости проверки уровня антител к коронавирусу.

Мы будем усиливать информационную кампанию и доводить до людей, что надо ревакцинироваться, потому что время прошло у многих, – добавил глава региона.

Напомним, ранее замначальника регионального управления Роспотребнадзора Наталья Садыкова заявляла, что рост заболеваемости COVID-19 продолжится до конца сентября. Это связано как с появлением новых субштаммов «омикрона», так и с возращением нижегородцев в детские сады, школы и офисы.

Кстати, в ближайшее время в Нижегородскую область ожидается поставка назальной вакцины от коронавируса. Этот препарат не требует инъекций и позволит создать иммунитет прямо в носу.

Фото: pixabay.com


← Погибшего на Украине Василия Солака наградили орденом Мужества в Богородске Нижегородские компании смогут повысить безопасность объектов с помощью умного замка →


Возврат к списку

Новости партнёров