20 марта в Торгово-промышленной палате Нижегородской области был организован круглый стол «Счастье как драйвер бизнеса» с обсуждением опыта действующих проектов в сфере повышения счастья людей и организаций.
Предприниматели, сотрудники нижегородских компаний, представители общественных организаций собрались вместе, чтобы поделиться инструментами, которые вдохновляют людей на то, чтобы быть счастливыми самим, создавать успешный бизнес и формировать вокруг себя среду, которая и других людей делает счастливыми.
Улыбки, атмосфера творчества и особый солнечный желто-оранжевый дресс-код Дня Счастья превратили мероприятие в настоящий праздник. Здесь встретились люди, которые уже сегодня работают над тем, как сделать наш город и его жителей счастливее. Кейсы нижегородских компаний стали настоящим открытием - оказывается в Нижнем Новгороде есть предприятия, превращающие счастье сотрудников и клиентов в успешную бизнес-модель.
Основным итогом мероприятия стала разработка конкретных предложений по повышению уровня счастья в регионе.
Организатором мероприятия в Нижегородской области выступил Комитет по трудовым ресурсам при ТПП НО.