Канатка в Нижнем Новгороде возобновила работу после остановки. Об этом стало известно от автоинформатора перевозчика.
Напомним, утром 20 февраля жители Бора в соцсетях сообщили, что канатная дорога закрыта, а на горизонте не видно ни одной кабинки.
Спустя некоторое время пассажироперевозки вновь возобновились. По состоянию на 12.30, сообщается, что канатка работает по штатному расписанию, до 10 вечера.
Ранее также сообщалось, что движение канатной дороги было приостановлено из-за неблагоприятных погодных условий.