Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
16.02.2022

Капремонт поликлиники на Московском шоссе завершился в Нижнем Новгороде

Капитальный ремонт завершился в поликлинике клинической больницы №39 в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил глава облминздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Работы проводились в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. На эти цели были выделены порядка 6 млн рублей. Рабочие отремонтировали кабинеты для врачебного приема и сестринских манипуляций, а также холлы и зоны ожидания.

Как подчеркнул Мелик-Гусейнов, эта поликлиника обслуживает более 20 тысяч жителей Канавинского района (от Сормовского поворота до Сортировки).

Image for [node:title]Image for [node:title]

И в этом году капремонты продолжатся - на это направят 16 млн рублей. По словам главврача ГКБ №39 Владимира Макарова, в порядок будут приведены 4 поликлиники и два офиса врачей общей практики.

Напомним, по данным на 11 февраля, школу №156 в Сормовском районе капитально отремонтировали на треть. Подрядчик уже демонтировал старую кровлю и внутренние помещения, завершил черновые работы. Кроме того, на объекте выполнена разводка электрооборудования и смонтирована новая система отопления. Все работы планируется завершить к зиме. 

Фото: правительство Нижегородской области

 


← Отделочные работы в корпусах «Школы 800» начнутся в конце февраля Сроки сдачи развязки на Циолковского могут сдвинуть из-за расселения аварийных домов →


Возврат к списку

Новости партнёров