Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
08.07.2022

Карта «Тройка» начнет работать в Нижегородской области

Московскую транспортную карту «Тройка» внедрят в Дзержинске. Об этом сообщается на официальной странице «Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации» во «ВКонтакте».

Уточняется, что город химиков станет «пилотной» территорией для внедрения данной транспортной карты. При этом «Тройка» может быть интегрирована с Картой жителя Нижегородской области.

Как рассказали разработчики транспортной сети, с помощью этой карты нижегородцы смогут пользоваться этой картой не только у себя в городе, но и в Москве, Московской, Тульской, Орловской, Ростовской, Томской, Новосибирской, Ленинградской областях. Система также распространяется на Кабардино-Балкарскию, Карелию, Ингушетию, Хабаровский край, Пермский край и Республику Алтай.

Тем не менее сроки реализации данной системы не сообщаются. «Открытый Нижний» направил запрос в пресс-служба облправительства с просьбой уточнить этот момент.

Ранее сообщалось, что нижегородцев могут начать штрафовать за использование чужих проездных. Соответствующие поправки в законы Нижегородской области предложило ввести региональное министерство транспорта.

Фото: transport.mos.ru


← Догазификацию до цоколя дома сделают бесплатной в Нижегородской области Участок улицы Короленко в Нижнем Новгороде перекроют 9 июля →


Возврат к списку

Новости партнёров