Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.12.2020

Крупнейший фудмолл Нижнего Новгорода появится на Средном рынке в 2021 году

На территории старого Средного рынка в 2021 году появится самый большой фудмолл Нижнего Новгорода. О появлении объекта общепита рассказал ресторанный критик и блогер Юрий Попов в группе «Едакция» в соцсетях.

Блогер сообщил, что фудмолл появится скоро.

- Что-то закрывается и что-то открывается. Скоро. На территории старого Средного рынка заработает крупнейший в Нижнем фуд-молл. Москва, Казань и, естественно, Нижний Новгород будут представлены различными концепциями. Ждём-с! – пишет ресторанный критик в соцсетях.

Domostroynn сообщает, что фудмолл будет называться «База Гастрополия». Открытие самого большого объекта питания в городе приурочат к 800-летию Нижнего Новгорода.

 


← ООО «Капдорстрой-НН» отремонтирует проспект Гагарина в Нижнем Новгороде В Дзержинске продолжается подсчет накопленного вторсырья в рамках реализации проекта #Батарейки_Сдавайтесь →


Возврат к списку

Новости партнёров