Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.05.2020

Медики из нижегородской больницы №13 заразились коронавирусом

Медики из нижегородской больницы №13 заразились коронавирусом. Об этом порталу "Открытый Нижний" сообщили в региональном минздраве.

Уточняется, что больница закрыта на двухнедельный карантин с 13 мая. Клиническая больница №13 находится на Автозаводе, положительные результаты дали тесты, взятые у местных врачей.

Сколько всего медиков заразились пока неизвестно. Однако сообщается, что болезнь протекает у них в легкой и средней степени тяжести.

Все обстоятельства произошедшего уточняются.

 


← Нижегородцев ждет прохладная и дождливая погода Три ЗАГСа вновь начнут лично принимать заявления от нижегородцев →


Возврат к списку

Новости партнёров