Медики из нижегородской больницы №13 заразились коронавирусом. Об этом порталу "Открытый Нижний" сообщили в региональном минздраве.
Уточняется, что больница закрыта на двухнедельный карантин с 13 мая. Клиническая больница №13 находится на Автозаводе, положительные результаты дали тесты, взятые у местных врачей.
Сколько всего медиков заразились пока неизвестно. Однако сообщается, что болезнь протекает у них в легкой и средней степени тяжести.
Все обстоятельства произошедшего уточняются.