Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.05.2020

Три ЗАГСа вновь начнут лично принимать заявления от нижегородцев

Три ЗАГСа вновь начнут лично принимать заявления от нижегородцев. Об этом сообщает пресс-служба главного управления записи актов гражданского состояния.

Подача заявлений возобновится с 19 мая, впервые с начала действия режима повышенной готовности. Отмечается, что обязательное условие для личной подачи заявления  - предварительная запись.

Также сообщается, что учреждения будут работать с 19 мая по 30 июня 2020 4 дня в неделю - со вторника по пятницу.

Кроме того, действуют общие правила для посещения общественных мест: иметь при себе средства индивидуальной защиты и соблюдать соцдистанцию. Ранее мы писали, что нижегородцам придется соблюдать перчаточно-масочный режим, вероятнее всего, до середины лета.

Личный прием заявлений будет производиться в следующих отделах ЗАГС: 

— Нижегородский Дом бракосочетания, тел. (831)433−85−65, (831)433−85−00;

— Автозаводский Дворец бракосочетания, тел. (831)253−43−40;

— Заречный Дом бракосочетания, тел. (831)225−49−24.

 


← Медики из нижегородской больницы №13 заразились коронавирусом Четыре нижегородских железнодорожных переезда закроют для автотранспорта →


Возврат к списку

Новости партнёров