Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
01.10.2021

Минздрав пообещал залатать гигантскую трещину в арзамасской поликлинике

Минздрав пообещал залатать гигантскую трещину в арзамасской поликлинике. Подробности порталу "Открытый Нижний" собщили в Минздраве Нижегородской области.

Напомним, ранее в соцсетях появилась информация о том, что в поликлинике №1 трещину в стене заклеили скотчем. "Открытый Нижний" обратился в Минздрав по региону за комментарием по данной ситуации.

В ведомстве рассказали, что о данной ситуации работники Минздрава знают. В пресс-службе сообщают, что трещина в стене образовалась одномоментно и возникла из-за проблем с фундаментом.

Также сообщается, что данное медучреждение включено в программу капремонта в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения. Работы на первом этапе стартуют в 2022 году.

 


← Нижегородку, обварившую младенца кипятком, лишили родительских прав Строительство первого в России алюминиевого моста начнется в Борском районе в 2022 году →


Возврат к списку

Новости партнёров