Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
01.10.2021

Нижегородку, обварившую младенца кипятком, лишили родительских прав

Жительницу Кстовского района лишили родительских прав после того, как она обварила грудничка кипятком. Горе-мать даже не явилась на суд. Сюжет об этом сняли журналисты «Кстати».

Напомним, несчастный случай произошел в июне этого года. Жительница деревни Чернышиха оставила пятимесячного ребенка одного в ванной и ушла, оставив ванную набираться. Температура воды достигла 80 градусов. Из-за этого малыш получил 60% ожогов тела. Мать не спешила оказать медицинскую помощь. Только вечером, случайно встретив фельдшера, женщина показала ему фото ребенка и спросила, чем можно намазать полученные ожоги. Медработник забила тревогу: ребенка госпитализировали в больницу. Ребенка чудом удалось спасти.

 

После трагедии, органы опеки заинтересовались родителями пострадавшего ребенка. К слову, в семье растет еще одна девочка, которой около трех лет. Представители органов опеки считают семью неблагополучной, а мать безответственной.

 

Решением суда оба родителя лишились родительских прав. Вместо отца с матерью на заседании присутствовал их адвокат. Теперь детей передадут родственникам горе-родителей.

Аналогичный инцидент произошел в сентябре этого года. Нижегородка решила искупать годовалого ребенка в ванной и отлучилась. В результате, ребенок погиб. 

Ранее также сообщалось, неродивые родители бросили годовалого ребенка возле ТЦ на Автозаводе. Позднее полицейские нашли мать ребенка и возбудили в отношении женщины уголовное дело. Ей светит до года тюрьмы.

 


← Фонтаны в Нижнем Новгороде законсервируют до конца недели Минздрав пообещал залатать гигантскую трещину в арзамасской поликлинике →


Возврат к списку

Новости партнёров