Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.01.2020

Мусорную свалку под Ванеевским мостом ликвидировали

Мусорную свалку под Ванеевским мостом ликвидировали . Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

Хлам вывезли по просьбам жителей. Всего с территории вывезли около ста кубометров мусора.

Напомним, пользователи соцсетей были раздосадованы захламленной территорией под Ванеевским мостом. Представители ведомства в социальных сетях сообщили, что свалка будет ликвидирована 23 января до 17:00.

Владимир Исаев подчеркнул, что такие захламления систематически появляются в Советском районе. Он призвал сообщать о найденных захламлениях в администрацию и чат «PRO Советское ЖКХ»

В прошлом году нам удалось ликвидировать 42 несанкционированные свалки, вывезти 6 тысяч кубометров мусора. Самые известные адреса: ул. Рыбинская, 47,ул. Щепкина,10, к.1, ул. Горбатовская, 2 а. Отмечу, в конце прошлого года по последним двум адресам были оборудованы модульные контейнерные площадки с отсеком для крупногабаритного мусора, установлены новые контейнеры, - сообщил глава администрации Советского района.

В ведомстве также добавили, что в городе обновили 232 контейнера для сбора мусора во всех районах. Напоминаем, что подлежат замене контейнеры, которые находятся на муниципальной земле и на участках с неразграниченным правом собственности. Остальными контейнерами занимаются ДУКи и ТСЖ. 

Читайте также: Нижегородцы обнаружили свалку ёлок под Ванеевским мостом


← Потепление и снегопады придут в Нижний Новгород в выходные Стало известно, когда дадут горячую воду на Автозаводе →


Возврат к списку

Новости партнёров