Тело мужчины извлекли из Волги в районе седьмого причала Речного вокзала в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Сообщение о происшествии на воде поступило в 16:15. Силами аварийно-спасательного отряда труп вытащили на берег. Личность погибшего и подробности инцидента сейчас устанавливаются.
Добавим, что это уже второй утонувший в Нижегородской области человек за 17 июля. Сегодня утром из Волги в Балахне извлекли тело еще одного мужчины.
Ранее сообщалось, что волонтеры хотят создать электронную карту мест для купания в Нижегородской области. В ней будет указана вся необходимая информация о пляже и водоеме.
Фото: pixabay.com