Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
25.04.2020

На нижегородском маршруте Т-67 увеличат число автобусов

 На маршруте Т-67 увеличат число автобусов в часы пик. Об этом сообщил директор ООО "Мещеряков и К" Дмитрий Панкратов.

 Он обратился к пассажирам с просьбой не садиться в переполненный автобус,так как число машин на линиях стало больше. Дмитрий Панкратов пояснил, что это решение принято после восстановления права на работу. 

 «Это позволит регулировать число пассажиров в салоне, не нарушая требования указа Губернатора Нижегородской области о работе в условиях повышенной готовности»- пояснил частный перевозчик.

Напомним, в начале недели у ИП «Мещерякова Л.И» отозвали разрешение на работу из-за несоблюдения санитарных требований по профилактике коронавируса. Перевозчик быстро устранил все нарушения, и после повторной проверки 67 маршрутка вернулась на линию. Дмитрий Панкратов сообщил, что сейчас автобусы на конечных остановках проходят санобработку, всем водителям раздали защитные маски, в салонах разместили информационные материалы и нанесли разметку. Кроме того, все сотрудники прошли инструктаж.

-Мы понимаем, что сегодня непростая ситуация для всей страны, и готовы работать, делая всё возможное для предотвращения распространения коронавирусной инфекции", - сказал перевозчик.

Напомним, еще 4 частных перевозчика в Нижнем Новгороде лишились права на работу из-за нарушений, обнаруженных во время проверок. Аннулирован в том числе маршрут Т-71. В связи с этим на дублирующих муниципальных маршрутах увеличено количество автобусов.

 


← Нижегородским бьюти-мастерам предлагают работу в больницах НПАТ увеличивает число автобусов в часы пик →


Возврат к списку

Новости партнёров