Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
31.03.2019

Неплательщикам в Нижегородской области отключают газ

АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» начало вводить ограничение поставки газа неплательщикам.

Как сообщили в пресс-службе компании, от газоснабжения отключаются  МУ «Теплоэнергетическое производственное предприятие» и ООО «Рикор Энерго». Долги этих организаций составляют уже 250 млн рублей.

В компании считают, что «ситуация с расчётами за газ теплоснабжающих организаций города Арзамас Нижегородской области перешла в критическое состояние». Принимаемые меры результатов не дали.

Добавим, по закону подача газа возобновляется после погашения всех долгов. Однако МУ ТЭПП, к примеру, основными целями своей деятельности называет обеспечение бесперебойного централизованного теплоснабжения населения и бюджетных организаций Арзамаса теплом и горячей водой. То есть в ближайшее время жители этого города могут лишиться и тепла, и горячей воды.

АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» не сообщил пока, за счет чего МУ ТЭПП нарастил многомиллионные долги. На сайте самой снабжающей организации последние новости датированы ноябрем прошлого года.


← В Сарове при раскопках нашли могилу героя войны 1812 года Ученые назвали возможные причины ночных походов в туалет →


Возврат к списку

Новости партнёров