Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.12.2020

Неработающую технику примут на переработку 20 декабря в Нижнем Новгороде

20 декабря 2020 года в Нижнем Новгороде пройдет акция по сбору старой и нерабочей электрической и бытовой техники в переработку. Об этом в эфире  программы «Без галстука» сообщила руководитель проекта «Нижний Новгород — экологическая столица» Эльвира Сайфулина.

Эльвира Сайфулина, что сдать можно все, что давно лежит без дела или не работает: провода, зарядные устройства, детские электронные игрушки, старые мобильные телефоны, раритетные советские электробритвы, магнитофоны. Она отметила, что, находясь дома, эти предметы не принесут пользы. Отдав их в переработку, нижегородцы помогут получить ресурс для повторного использования.

Сбор техники пройдет в период 13:00-15:00 на трех местах:
- на парковки  торгового центра «Мега» (рядом с Экостанцией),

- Торговый центр «7 небо»,

- Торговый центр «Небо».

После сбора вся техника будет отсортирована и отправлена на переработку по частям: металл, стекло, пластик. Организаторы просят участников соблюдать дистанцию 1,5 метра и использовать индивидуальные средства защиты с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

 


← Жители Кстовского района смогут найти работу на ярмарке вакансий 16 декабря Родители жалуются на замену учителей студентами в нижегородской школе →


Возврат к списку

Новости партнёров