Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.12.2020

Родители жалуются на замену учителей студентами в нижегородской школе

Нижегородцы пожаловались правительству на массовую замену преподавателей в школе № 103 Нижнего Новгорода. Об этом сообщает newsroom24 со ссылкой на аккаунты родителей нижегородских школьников в Instagram.

Житель региона, зарегистрированный в соцсети под ником «vadim.olegovich.88», рассказал, что в учебном заведении из-за массового выхода преподавателей на больничный обучение учеников проводится студентами педагогических вузов. Нижегородец переживает за качество образования, получаемого детьми от не полностью подготовленных к обучению учащихся вузов.

- Почему в 103 школе не соблюдаются санитарные нормы? Почему не закрывают на дистанционное обучение? Неужели в руководстве школы сидят ковид-диссиденты? Мне страшно за своих детей. Просим Вас как-то повлиять на сложившуюся ситуацию и обезопасить детей от ковида!,- обратился к властям обеспокоенный нижегородский родитель.

Правительство Нижегородской области ответило, что школа № 103 Нижнего Новгорода уже закрывалась на карантин с 25 ноября по 9 декабря. В ответе также сообщалось, что решение приостановлении образовательного процесса принимает региональное управление Роспотребнадзора.

 


← Неработающую технику примут на переработку 20 декабря в Нижнем Новгороде 497 случаев коронавируса выявлено в Нижегородской области за сутки →


Возврат к списку

Новости партнёров