Несанкционированную свалку в Ковалихинском овраге уберут. Об этом сообщили на сайте региональной прокуратуры.
Нижегородский суд принял решение о ликвидации строительного мусора и отходов, которые находятся на улице Ковалихинской. Сделать это должна городская администрация. Примечательно, что представление уже было вынесено ведомству, однако пока реакции не последовало.
Иск подан нижегородским прокурором в отношении городской администрации. 28 января 2020 года суд установил, что свалка должна быть ликвидирована в ближайшее время.