Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.12.2019

Невероятно красивый рассвет увидели нижегородцы утром 12 декабря

Нижний Новгород традиционно называют столицей закатов. Но рассветы в городе порой бывают не менее великолепными. Сегодня, 12 декабря, природа порадовала нижегородцев восходом солнца невероятной красоты.

Кто-то застал это явление по дороге на учебу или работу, а кто-то - еще в постели. Кто-то - в верхней часи города, кто-то - в заречной. Во всех районах небо сегодня утром было прекрасным. 

Жители в соцсетях поделились фотографиями маленького утреннего чуда с проспекта Ленина, площадки возле стадиона "Нижний Новгород", из Кузнечихи. с улицы Ванеева, Шапошникова, Переходникова, Генерала Ивлиева, Тропинина, Северной и многих других.

Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]

Фото: Alexandr Skycam, Типичный Нижний Новгород


← ТНТ снял с эфира сериал «Слуга народа» Нижегородцы рассказали, сколько потратят на новогодние подарки →


Возврат к списку

Новости партнёров