Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.05.2020

Никитин разрешил спор павловчанки с работодателем через Instagram

Никитин разрешил спор павловчанки с работодателем через Instagram. Под публикациями губернатора Нижегородской области нижегородцы регулярно оставляют комментарии, чаще всего они связаны с насущными проблемами горожан.

Один из таких комментариев оставила жительница Павлова, работающая воспитательницей в Нижнем Новгороде. Девушка пожаловалась, что ее работодатель, вопреки всем правилам, вызывает сотрудницу на работу. Павловчанка объяснила, что на данный момент она находится в родном городе, который, напомним, закрыт на карантин.

Мало того, что он закрыт и выехать не возможно, так еще и на две недели в обсерватор потом посадят. Я начальнице попвыталась ситуацию объяснить, а она ругается, мол, при любом раскладе в понедельник обязана на работу выйти, как быть? - недоумевает девушка.

 Никитин ответил ей, что выезжать из карантинного города действительно сейчас не стоит.

Руководство в этом случае не право и должно найти замену. Покажите мой ответ вашему руководителю, - подчеркнул глава региона.

Однако многие нижегородцы в комментариях усомнились в правомерности такого действия.

Ваш ответ здесь не имеет никакого правового статуса. С каких пор инстаграм стал правовым полем? - усомнилась Oksana_osinina

 Читайте также: С 18 мая увеличат количество дежурных групп в детских садах Нижегородской области

 


← Почти 6700 нижегородцев заразились коронавирусом Троллейбусы №3 и №11 вышли на рейс в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров