Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.05.2020

Троллейбусы №3 и №11 вышли на рейс в Нижнем Новгороде

Сегодня, 18 мая 2020 года, в Нижнем Новгороде возобновили работу троллейбусных маршрутов №3 и №11. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода со ссылкой на Нижегородэлектротранс.
Напомним, что из-за пандемии коронавируса транспортная система города заметно пострадала. Были сокращено количество подвижного состава, значительно снизился пассажиропоток. Кроме того, несколько частных маршруток лишились лицензии – перевозчики просто не вышли на маршруты из-за нерентабельности. Реакция минтранса не заставила долго ждать – право на обслуживание Т-14, Т-39, Т-63, Т-79 и Т-89, Т-92, а также Т-71 в одночасье аннулировали.
Впрочем, с сегодняшнего дня Т-92 снова начал свою работу после перерыва с конца апреля. Обслуживать маршрут будет Нижегородпассажиравтотранс.
Ранее мы писали, что Т-71 также вернулся на рейс. Правда, теперь этот маршрут обслуживает не ИП Каргин, а тот же НПАТ.


← Никитин разрешил спор павловчанки с работодателем через Instagram Более 160 000 тестов на COVID-19 сделали нижегородцам →


Возврат к списку

Новости партнёров