Никитин снял особый противопожарный режим в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
Данный режим был введен на территории региона 6 апреля. По словам губернатора, в настоящее время он снимается из-за снижения пожарной опасности в нижегородских лесах и населенных пунктах.
Документ о снятии режима подписан 22 октября и вступает в силу с сегодняшнего дня.
Ранее мы также писали, что в Нижнем Новгороде сгорел "Дом Чекиста". Площадь пожара составила тысячу квадратных метров, огонь выжег практически все здание.
Также сообщалось, что не так давно в Нижнем Новгороде полыхал заброшенный ДК имени Ленина. Пожар произошел рано утром.
Фото - pexels.com