Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.10.2021

Штраф до 300 тысяч рублей получит дзержинский клуб за COVID-нарушения

Штраф до 300 тысяч рублей получит дзержинский клуб за COVID-нарушения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Согласно информации, организацию накажут за нарушения требований Указа «О введении режима повышенной готовности». По факту выявленных нарушений на клуб было составлено сразу два протокола - один на юридическое лицо, а другой - на должностное. Отмечается, что один из них уже передали в суд.

По решению суда развлекательное заведение может лишиться от 100 до 300 тысяч рублей. Всего за год 32 таких заведения привлекли к административной ответственности за скопления людей в пандемию.

Также отмечается, что ежедневно в Дзержинске проверяют около 20-25 единиц общественного транспорта. Нарушители также привлекаются к административной ответственности.

Ранее мы также писали, что нерабочие дни вводятся на территории региона с 25 октября по 7 ноября. К такому решению вынуждены были прийти из-за напряженной ситуации с коронавирусом и загрузки системы здравоохранения. Также глава региона ввел новые коронавирусные ограничения.

Так, в большинство общественных мест теперь можно попасть только по QR-коду.

Фото - пресс-служба дзержинской мэрии.

 


← Камеры фотовидеофиксации установят на участках выделенных полос в Нижнем Новгороде Никитин снял особый противопожарный режим в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров