Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.11.2021

Нижегородская поликлиника объяснилась за ужасающий вход для пациентов с ОРВИ

Больница №34 Советского района Нижнего Новгорода объяснилась за ужасающий вход в поликлинику для пациентов с ОРВИ. Администрация медучреждения дала комментарий «Открытому Нижнему».

У нас совпал пик числа обращений пациентов с признаками ОРВИ с пиком вакцинации. Для большей безопасности пациентов временно на 3 дня был открыт запасной вход, который ранее никогда не использовался, – сказала главврач ГКБ №34 Анна Эделева.

Медик уточнила, что вход некомфортный, однако учреждение оказывает помощь больным в рамках своих возможностей. Пользуясь случаем, Эделева извинилась за временные неудобства.

По словам главврача, перераспределение площадей для оказания амбулаторной медпомощи жителям Советского района будет завершено к 10 ноября. Она также добавила, что территорию около запасного входа, которая ранее возмутила пациентов, уже привели в порядок.

Фото: администрация больницы №34

Сообщалось, что в COVID-госпитале, развернутой на базе больнице №10 в Канавинского района Нижнего  Новгорода, родственников заставили самостоятельно ухаживать за больным. Областной минздрав проводит внутреннюю проверку.

Также "Открытый Нижний" писал о плачевном состоянии Арзамасской горбольницы. Оно возмутило пациентов.

Фото обложки: vk.com/moynn


← Никитин объяснил нижегородцам требование показывать паспорт вместе с QR-кодом Депутат Рустам Досаев пригласил блогеров участвовать в проекте «Завод Контента» →


Возврат к списку

Новости партнёров