Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.09.2022

Нижегородские власти не планируют менять ковид-ограничения из-за мобилизации

Снимать и вводить дополнительные COVID-ограничения в связи с частичной мобилизацией в Нижегородской области не планируется. Об этом в своем Telegram-канале рассказал председатель ЗСНО Евгений Люлин, цитируя сообщение с платформы «Объясняем.рф». 

В настоящий момент никакие федеральные ограничения не действуют, решения об их введении и снятии принимают главы субъектов РФ. При это отмечается, что большая часть действующих ограничений уже снята в соответствии с Постановлением Главного санитарного врача РФ от 20 июня. 

Напомним, что ряд ограничений из-за коронавируса действует в школах Нижегородской области. На входе в учебное учреждение детям и сотрудникам измеряют температуру, а работники столовых носят маски и перчатки. Также некоторые нижегородские вузы ввели масочный режим.

Ранее сообщалось, что сотрудники школ и детских садов Нижегородской области проходят ревакцинацию от COVID-19. В минздраве отметили, что педагоги и воспитатели хотят обеспечить безопасность своих учеников. 

Фото: pixabay.com


← Дорогу на Советской улице в Канавине расширят к ноябрю Работники нижегородского оборонного предприятия получили повестки о мобилизации →


Возврат к списку

Новости партнёров