Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.12.2020

Нижегородским Хатико нашли новых хозяев после поста в соцсетях

Коту и собаке из Дзержинска, которые два года жили под дверью квартиры своей погибшей хозяйки, нашли новый дом. Радостную новость "Открытому Нижнему" сообщила местная жительница Елена.

Напомним, неразлучная пара хвостатых два последних года жила в подъезде - на коврике возле двери квартиры, в которой когда-то жила их хозяйка. Женщина погибла, в жилое помещение заселились другие люди, которые приютить старых жильцов не поспешили. А животные продолжали ждать возвращения своего человека. Ведь идти им было некуда.

 

Неравнодушные соседи подкармливали пару неразлучников. А недавно решились опубликовать в соцсетях объявление в надежде найти для пушистиков новый дом. И, к счастью, история завершилась благополучно. В тот же день для хвостатых удалось отыскать новых хозяев.

По словам Елены, кота и собаку приютила семейная пара. Утром они позвонили женщине, чтобы уточнить детали, а вечером уже забрали питомцев себе.

- Малыши нашли новых хозяев и сегодня ночуют уже дома! - поделилась Елена.

Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]

Фото, видео: Нижний Новгород без цензуры


← ГИБДД Дзержинска напоминает о правилах перевозки детей с использованием автокресел Никитин: по всем ветхим домам идет инвентаризация →


Возврат к списку

Новости партнёров