Нижегородскую учительницу отстранили от занятий из-за жалоб родителей на побои. Об этом порталу "Открытый Нижний" сообщили в городской администрации.
Напомним, сегодня утром в соцсетях появилась публикация, в которой нижегородка пожаловалась на преподавателя школы №117.
Со слов родителей мальчика, учительница разбила его новый телефон, порвала портфель на глазах всего класса и нанесла побои. Видео сняли ученики после произошедшего конфликта между учителем и пятиклассником.
На данный момент проводится проверка.