Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
04.02.2020

Нижегородскую учительницу отстранили от занятий из-за жалоб родителей на побои

Нижегородскую учительницу отстранили от занятий из-за жалоб родителей на побои. Об этом порталу "Открытый Нижний" сообщили в городской администрации. 

Напомним, сегодня утром в соцсетях появилась публикация, в которой нижегородка пожаловалась на преподавателя школы №117.

 Со слов родителей мальчика, учительница разбила его новый телефон, порвала портфель на глазах всего класса и нанесла побои. Видео сняли ученики после произошедшего конфликта между учителем и пятиклассником.

На данный момент проводится проверка.

 


← 58 нижегородских компаний наградили за новогоднее оформление своих территорий Миниатюра Ивана Серого "Рогатка" появилась в Холодном переулке →


Возврат к списку

Новости партнёров