Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.12.2020

Нижегородцам посоветовали встретить Новый год в узком кругу

Нижегородцам советуют встретить Новый Год в узком кругу. Рекомендации перед праздником дали специалисты Роспотребнадзора. По словам заместителя главного санитарного врача области Натальи Садыковой, предстоящую новогоднюю ночь следует встретить в домашней обстановке, только с близкими людьми. Эта простая рекомендация позволит уберечь себя и родных от коронавируса, а также гриппа и ОРВИ, пишет Ньюснн.

Также Наталья Садыкова напомнила, что в этом году из-за пандемии новогодние корпоративы запрещены. За это предусмотрен штраф от 300 тысяч рублей. За исполнением запрета будут следить полиция, департамент региональной безопасности и главы администраций.

Ранее сообщалось, что  уже 48% нижегородцев привиты от гриппа. К завершению массовой вакцинации охват населения должен составить 52%.

Напомним, вакцинация врачей от коронавируса началась в регионе 11 декабря. Определены 9 медучреждений, где будут делать эти прививки.

 


← В Дзержинске продолжается подсчет накопленного вторсырья в рамках реализации проекта #Батарейки_Сдавайтесь 48% нижегородцев привиты от гриппа →


Возврат к списку

Новости партнёров