Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.01.2021

Нижегородцам сообщили об отключении телерадиовещания 18 января

18 января в 02:00 сразу в трех городах Нижегородской области - Нижний Новгород, Арзамас и Саров – временно прервется вещание эфирных телерадиопрограмм. Причиной отключения станут плановые профработы на станциях Нижегородского филиала РТРС.

До 11:00 не будут доступны для просмотра сигналы первого и второго списков общедоступных каналов (мультиплексов) цифрового телевидения (РТРС-1 и РТРС-2), а также аналоговых телеканалов и радио. Также не будут работать каналы ННТВ и «Радио Образ», а первый мультиплекс цифрового TV будет транслироваться в федеральной версии без региональных блоков ГТРК «Нижний Новгород». 


← Влияние пандемии на новые возможности для жителей мегаполисов Нижегородцев предупредили об опасностях купания в Крещение →


Возврат к списку

Новости партнёров