Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.04.2019

Нижегородцев возмутила продажа снегирей у Московского вокзала

Жители Нижнего Новгорода возмутились, увидев в районе Московского вокзала женщину, которая вела торговлю снегирями. Об этом рассказал подписчик сообщества «Типичный Нижний Новгород», приложив фото с места событий.

Автор фотографии рассказал, что «у птиц нет ни корма, ни воды», и призвал нижегородское министерство экологии разобраться в ситуации.

«Это бесчеловечность, бездушие и живодерство — держать вольных пташек в тесных клетках. И даже не ясно, с какой целью: покупать снегирей себе домой явно никто не будет. Женщина-продавец неадекватная, призывы к разуму не воспринимает, оскорбляет, посылает на три советских, а также лезет драться», — сказано в публикации.

В комментариях автора поста поддержали, при этом нижегородцы вспомнили немало похожих историй из своего прошлого.

Image for [node:title]Image for [node:title]

 


← Акция «Бессмертный полк» снова пройдет в Нижнем Новгороде Проведения ремонта региональных и муниципальных автомобильных дорог области обсудили в Законодательном Собрании →


Возврат к списку

Новости партнёров