Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.12.2020

Нижегородцы могут сообщить о проблемах с вызовом врача через Госуслуги

Нижегородцы могут пожаловаться на проблемы с вызовом врача и «дозвоном» до поликлиники на портал Госуслуг. О новой функции сообщил областной минздрав в Инстаграме.

Новая форма обратной связи запущена по вопросам коронавирусной инфекции.

Теперь, если не удалось дозвониться в поликлинику или в скорую, жители могут оставить об этом сообщение на портале. Как отметили в минздраве, это позволит решить проблему и проверить работу медучреждения, а также обновить необходимую информацию.

Воспользоваться обратной связью может любой нижегородец, зарегистрированный на Госуслугах. Достаточно даже упрощенной учетной записи. Обратившемуся надо заполнить электронную  форму, описать суть проблемы, указывая факты. Если вопросов несколько, каждый нужно оформить отдельно. Ответ придет в личный кабинет или на электронную почту.

Ранее замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов рассказал о результатах личной проверки работы нижегородской скорой помощи.

 


← Нижегородские депутаты обратятся в Роспотребнадзор из-за запрета на уличные елки Известный комментатор Павел Занозин стал героем проекта "Я из Нижнего" →


Возврат к списку

Новости партнёров