Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.05.2022

Нижегородцы пожаловались на тараканов в детской городской больнице №1

Тараканов заметили в пищеблоке детской городской клинической больницы №1 Нижнего Новгорода. Такой сюжет показали в программе «Кстати».

Нижегородцам удалось заснять, как насекомые пробегают по стенам и раковинам. Мамы пациентов утверждают, что тараканов было еще больше.

Это кухня, столовая, где они посуду моют, где мы кушаем. Там стоят столы, там кушают дети, там кушают взрослые, – рассказала автор видеоролика Ольга.

В регистратуре больницы журналистам ответили, что никто до этого на тараканов не жаловался.

Мы проведем служебное расследование. Все плановые мероприятия по дезинсекции у нас проводятся. Жалоб от пациентов не поступало, – отметила заместитель главного врача.

«Открытый Нижний» отправил запрос в министерство здравоохранения региона. 

Напомним, в апреле жители Дзержинска заметили тараканов на готовой еде в супермаркете.

Фото: pixabay.com


← Нижегородцы собрали жителям Донбасса 8,8 млн рублей Подросток покончил с собой после ссоры с 14-летней возлюбленной в Спасском районе →


Возврат к списку

Новости партнёров