Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.01.2020

Нижегородцы рассказали, какую зарплату хотели бы получать

Жители Нижнего Новгорода рассказали, какую зарплату хотели бы получать. Опрос провел портал Работа.ру.
В исследовании приняли участие 6700 в возрасте старше 18 лет из всех регионов России. Средний результат по стране составляет 92 тысячи рублей. Однако по регионам уровень желаемой оплаты труда отличается: жители Москвы хотят зарплату 104 000 рублей в месяц, в Санкт-Петербурге 102 000 рублей. На третьем месте новосибирцы – они рассчитывают на 90 000 рублей в месяц, для жителей Ростова-на-Дону желаемый доход 87 000 рублей. Замыкают пятерку жители Нижнего Новгорода – они согласились бы на зарплату в 70 000 рублей.
Всего 4% участников опроса указали заработок меньше 30 000 рублей. На зарплаты от 100 000 до 200 000 рублей настроено самое большое число респондентов — 26%


← Повреждение на теплосетях в центре Нижнего Новгорода устранили Нижний Новгород попал в тройку самых популярных городов России для китайских туристов →


Возврат к списку

Новости партнёров