Нижегородцы устроили на 23 февраля прыжки в прорубь через горящее кольцо. Об этом сообщается в Телеграм-канале "Нижний №1".
В минувшие выходные в Нижегородскую область пришли аномальные морозы. 23 феврали температура воздуха опустилась до рекордного минимума в -40 градусов.
Однако для некоторых нижегородцев это не оказалось поводом, чтобы отказываться от любимых зимних развлечений. Так, например, нижегородские моржи устроили массовые купания в Автозаводском парке.
Мужчины в честь 23 февраля ныряли в прорубь через горящее кольцо. Дамы в это время стояли в тельняшках и купальниках. Сопровождалось данное мероприятие распеванием военных песен:
Если ваша вечеринка не похожа на эту - даже не пытайтесь меня приглашать, - подписал автор публикацию.
Температура воздуха, кстати, вчера в Нижнем Новгороде составляла около -25 градусов.