Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.02.2021

Нижегородцы устроили на 23 февраля прыжки в прорубь через горящее кольцо

Нижегородцы устроили на 23 февраля прыжки в прорубь через горящее кольцо. Об этом сообщается в Телеграм-канале "Нижний №1".

В минувшие выходные в Нижегородскую область пришли аномальные морозы. 23 феврали температура воздуха опустилась до рекордного минимума в -40 градусов. 

Однако для некоторых нижегородцев это не оказалось поводом, чтобы отказываться от любимых зимних развлечений. Так, например, нижегородские моржи устроили массовые купания в Автозаводском парке.

Мужчины в честь 23 февраля ныряли в прорубь через горящее кольцо. Дамы в это время стояли в тельняшках и купальниках. Сопровождалось данное мероприятие распеванием военных песен:

Если ваша вечеринка не похожа на эту - даже не пытайтесь меня приглашать, - подписал автор публикацию.

Температура воздуха, кстати, вчера в Нижнем Новгороде составляла около -25 градусов.

 

 

 


← Коронавирус не нашли за сутки в 24 муниципалитетах Нижегородской области «Ростелеком» ввел в эксплуатацию новую платформу Wi-Fi 2.0 →


Возврат к списку

Новости партнёров