Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.06.2022

Нижегородцы вновь пожаловались губернатору на неработающие уличные туалеты

Нижегородцы вновь пожаловались губернатору Никитину на неработающие общественные туалеты. С просьбой разобраться они обратились в комментариях на странице главы региона. 

Девушка Ксения К. рассказала, что общественные уборные работают только в двух местах - в «Швейцарии» и на территории кремля.

Подскажите, пожалуйста, когда же у нас заработают туалеты? Нижневолжская набережная, Маркина, Верхневолжская, Федоровского - стоят чудесные постройки, которые всегда закрыты, - написала она. 

Глава региона отреагировал на комментарий и рассказал, что сейчас общественные туалеты работают на Большой Покровской, на Речном вокзале, на площади Маркина, а также в парках Кулибина и Пушкина. 

В течение двух недель заработает на Федоровского, - добавил Никитин. 

Ранее нижегородцы уже жаловались губернатору на неработающие туалеты в центре города. Тогда они рассказали, что уборные закрыты на Рождественской и улице Федоровского.

Фото: «Открытый Нижний»


← Экс-сотрудникам нижегородской IKEA пообещали помочь с работой Нижегородец пожаловался на затянувшийся ремонт тротуара возле Речного вокзала →


Возврат к списку

Новости партнёров