Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.06.2022

Нижегородцы высказались против отмены концерта Леонида Агутина в Выксе

Нижегородцы выступили против отмены августовского концерта Леонида Агутина в Выксе (16+). Дискуссия развернулась в сообществе губернатора области Глеба Никитина «ВКонтакте».

Ранее Юлия С. попросила губернатора отменить концерт Леонида Агутина на «Выкса-фестивале» (16+) с 26 по 28 августа. Она назвала исполнителя русофобом.

Мы не хотим его видеть и слышать. Просим вашего вмешательства, – написала женщина.

Ее комментарий набрал всего две отметки «Нравится», но получил множество недовольных ответов. Здесь уже саму Юлию начали упрекать в недальновидности и выдергивании слов Леонида Агутина из контекста.

Кто «МЫ»?! Вы почему за всех решаете? – возмутилась нижегородка.

Сейчас множество фейков в интернете, начинаются «охоты на ведьм»… Я слежу за соцсетями Агутина и не видела ни разу, что он против России, – написала другая.

В основном все комментаторы положительно высказались об Агутине и его творчестве. Они также заявили, что очень ждут его выступления в августе.

Напомним, в пиар-службе исполнителя заявили «Открытому Нижнему», что никаких причин для отмены концерта звезды нет, а обвинения Юлии безосновательны и оскорбительны.

Также нижегородцы пытались сорвать концерт лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева. Они не пропускали зрителей, а затем выключили свет в здании. Исполнителю пришлось петь без микрофона.

Фото: agutin.com, Максим Никитин


← Движение транспорта на Планетной в Нижнем Новгороде приостановят с 27 июня Борщевик разросся на 7000 га в Нижегородской области в 2022 году →


Возврат к списку

Новости партнёров