Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
01.01.2021

Нижегородцы жалуются на продажу абонементов фитнес-центров с неработающими саунами

Жители нижегородской области возмущены продажей абонементом фитнес-клубов, в стоимость которых входят неработающие сауны «хамамы». Об этом нижегородцы сообщают главе региона Глебу Никитина в его аккаунте Instagram.

Вопрос о том, когда будут открыты хамамы в фитнес-центрах, губернатору задала пользователь korolevate8. Девушка считает, что в данной ситуации ей продали неработающую услугу и не вернули деньги за возможность пользоваться сауной.

- Требования Роспотребнадзора простые: либо фитнес работает без хамама, либо он не работает совсем. Поскольку это все же не первой необходимости услуга, думаю, вся индустрия поддерживает решение работать в заданных условиях, - ответил Глеб Никитин нижегородке.

Другой пользователь под ником vera194143 поинтересовалась, почему городские бани работают, если хамамы запрещены на территории Нижегородской области.

Государственно-правовой департамент Нижегородской области ответил, что для бань прописаны особые требования, которые данные заведения могут соблюдать, в отличие от хамамов фитнес-центров.

 


← Нижегородцы жалуются на ложные результаты тестов на COVID-19 в поликлиниках Травматологи напомнили о правилах безопасного движения по гололеду →


Возврат к списку

Новости партнёров